IBB Hotel Passau Süd IBB Hotel Passau Süd IBB Hotel Passau Süd IBB Hotel Passau Süd IBB Hotel Passau Süd IBB Hotel Passau Süd IBB Hotel Passau Süd IBB Hotel Passau Süd IBB Hotel Passau Süd

Online Buchen

Options/Languages Cancel

Kontakt/ Team

Home City CentreServiceKontakt/ Team

Donaupassage Hotel Passau Betriebs GmbH
IBB Hotel Passau City Centre
Bahnhofstraße 24
Tel. +49 851 988 30 00
Fax. +49 851 988 30 05 29
94032 Passau, Deutschland
passau@ibbhotels.com

 

Übersicht Ihrer Ansprechpartner im Hotel mit E-Mail:

Area Manager:

Herr Christian Bonk

christian.bonk@ibbhotels.com

 

Director Sales & Marketing:

Frau Patricia Aigner

patricia.aigner@ibbhotels.com

Gruppenkoordinatorin:

Frau Carmen Blumenschein

bookings.passau@ibbhotels.com

Tel: +49851-988300-512

Rezeptionsleiterin:

Frau Mirjam Hafen

passau@ibbhotels.com    &

mirjam.hafen@ibbhotels.com

Tel: +49851-988300-0

Leiterin Personal & Buchhaltung:

Frau Mandy Fischnaller

mandy.fischnaller@ibbhotels.com

Einkauf:

Frau Natalie Schauer

natalie.schauer@ibbhotels.com

1. Hausdame:

Frau Marion Hobelsberger

hsk.passau@ibbhotels.com

Restaurantleiterin:

Frau Daniela Scaia

fb.passau@ibbhotels.com

Eventkoordinatorin:

Frau Charlotte Herberhold

events.passau@ibbhotels.com

Tel: +49851-988300-525

 

Reservierung:

Frau Sahar Sigl

reservation@ibbhotels.com

Tel. +49851988300-505

Diese Webseite verwendet Cookies

Durch den Besuch akzeptieren Sie unsere Cookies Politik gemäß den Einstellungen Ihres Browsers. Mehr in der Datenschutzerklärung

OK, schließen