IBB Hotel Passau Süd IBB Hotel Passau Süd IBB Hotel Passau Süd IBB Hotel Passau Süd IBB Hotel Passau Süd IBB Hotel Passau Süd IBB Hotel Passau Süd IBB Hotel Passau Süd IBB Hotel Passau Süd IBB Hotel Passau Süd IBB Hotel Passau Süd

Online Buchen

Options/Languages Cancel

Kontakt/ Team

Home City centreServiceKontakt/ Team

Donaupassage Hotel Passau Betriebs GmbH
IBB Hotel Passau City Centre
Bahnhofstraße 24
Tel. +49 851 988 30 00
Fax. +49 851 988 30 05 29
94032 Passau, Deutschland
passau@ibbhotels.com

 

Übersicht Ihrer Ansprechpartner im Hotel mit E-Mail:

Direktor/ General Manager:

Herr Christian Bonk

christian.bonk@ibbhotels.com

 

Director Sales & Marketing:

Frau Patricia Aigner

patricia.aigner@ibbhotels.com

Gruppenkoordinatorin:

Frau Carmen Blumenschein

bookings.passau@ibbhotels.com

Tel: 0851-988300-512

Reservierung & Rezeptionsleiterin:

Frau Mirjam Hafen

passau@ibbhotels.com    &

mirjam.hafen@ibbhotels.com

Tel: 0851-988300-0

Leiterin Personal & Buchhaltung:

Frau Mandy Fischnaller

mandy.fischnaller@ibbhotels.com

Einkauf:

Frau Natalie Schauer

natalie.schauer@ibbhotels.com

1. Hausdame:

Frau Marion Hobelsberger

hsk.passau@ibbhotels.com

Restaurantleiterin:

Frau Anja Krompaß

fb.passau@ibbhotels.com

 

Küchenchef:

Herr Richard  Rupazsov

kitchen.passau@ibbhotels.com

 

Eventkoordinatorin:

Frau Claudia Luger

events.passau@ibbhotels.com

Tel: 0851-988300-525

Diese Webseite verwendet Cookies

Durch den Besuch akzeptieren Sie unsere Cookies Politik gemäß den Einstellungen Ihres Browsers. Mehr in der Datenschutzerklärung

OK, schließen