IBB Hotel Passau Süd IBB Hotel Passau Süd IBB Hotel Passau Süd IBB Hotel Passau Süd

Online Buchen

Options/Languages Cancel

Kontakt/ Team

Home SuedServiceKontakt/ Team

Donaupassage Hotel Passau Betriebs GmbH
IBB Hotel Passau Sued
Neuburger Str. 79
Tel. +49 851 9518-0
Fax. +49 851 9518-100
94036 Passau, Deutschland
passau.sued@ibbhotels.com

 

Übersicht Ihrer Ansprechpartner im Hotel mit E-Mail:

General Manager:

Herr Christian Bonk

dir.passau@ibbhotels.com

Hotelmanager:

Herr Manuel Günter

manuel.günter@ibbhotels.com

Konferenz & Eventkoordinatorin:

Frau Sahar Sigl
Events.passau@ibbhotels.com

Tel: 0851-988300-525

Director Sales & Marketing:

Frau Patricia Aigner

sales.passau@ibbhotels.com

Gruppenkoordinatorin:

Frau Carmen Blumenschein

bookings.passau@ibbhotels.com

Tel: 0851-988300-512

Leiterin Personal & Buchhaltung:

Frau Mandy Fischnaller

admin2.passau@ibbhotels.com

Rezeptions & Reservierungsleiterin:

Frau Isabel Stidl

isabel.stidl@ibbhotels.com

Einkauf:

Frau Natalie Schauer

natalie.schauer@ibbhotels.com

Diese Webseite verwendet Cookies

Durch den Besuch akzeptieren Sie unsere Cookies Politik gemäß den Einstellungen Ihres Browsers.

OK, schließen